网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门赛事
07:00
NBA
波士顿凯尔特人vs克利夫兰骑士
09:30
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs达拉斯独行侠
19:00
中超
青岛海牛vs南通支云
19:35
中超
成都蓉城vs河南俱乐部酒祖杜康
20:00
中超
上海海港vs长春亚泰
21:00
俄超
苏维埃之翼vs格罗兹尼特里克
02:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
02:45
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
03:00
西甲
阿拉维斯vs吉罗纳
03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
07:00
NBA
印第安纳步行者vs纽约尼克斯
09:30
NBA
明尼苏达森林狼vs丹佛掘金
18:00
亚冠杯
横滨水手vs艾因
19:00
俄超
喀山红宝石vs罗斯托夫
19:00
中超
天津津门虎vs上海申花
19:30
英超
富勒姆vs曼彻斯特城
19:35
中超
武汉三镇vs山东泰山
19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
20:00
西甲
皇家马略卡vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
北京国安vs梅州客家
21:30
俄超
莫斯科斯巴达vs克拉斯诺达尔
今日直播列表 2024年05月10日 09:02:15
00:00
瑞士挑
韦尔vs巴登
00:00
波女甲
克拉科夫女篮vsGTK格丁尼亚女篮
00:00
挪威杯
斯托姆加斯特vs利勒斯特罗姆
00:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
00:00
冰岛丁
凯里亚vs阿斯韦德利尔
00:00
瑞士挑
阿劳vs锡永
00:00
塞尔女联
贝尔格莱德红星女篮vs梅加女篮
00:00
埃及超
史莫哈vsZED FC
00:00
巴林超
拿杰玛vs麦纳麦
00:00
布法杯
US武装部队vs索纳贝尔瓦加杜古
00:00
冰岛甲
嘉德维克vs达尔维克
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足vs费基亚女足
00:00
巴林超
阿尔哈拉vs席特拉
00:00
芬丙
卡亚普vs尤帕
00:00
国际友谊
葡萄牙U16vs奥地利U16
00:00
瑞士挑
尼奈斯vs贝林佐纳
00:00
非洲篮联
广播APRvsUS莫纳斯提尔
00:00
埃及超
扎马雷克vs恩比
00:00
科特超
萨桑德拉vsASI阿本古鲁
00:00
科特超
阿博波vs圣佩德罗FC
00:00
冰岛甲
托尔阿克雷里vs阿费查尔丁
00:00
冰女超
维京古女足vs索尔阿克雷里女足
00:00
巴林超
艾希迪vs布赛廷
00:00
科特超
阿博波vs圣佩德罗FC
00:00
墨西乙
托卢卡B队vs圣胡安阿拉贡竞技II
00:05
科威甲
苏拉比卡vs沙希尔
00:05
科威甲
雅蒙克vs阿尔塔达孟
00:30
塞利昂超
弗里敦市vs东端狮
00:30
冈比亚超
冈比亚武装部队vs皇家班珠尔
00:30
斯伐甲
莱维切vs科马尔诺
00:30
冈比亚超
班珠尔联vsTMT
00:30
冈比亚超
BST银河vs波姆巴达FC
00:30
德篮甲
哥廷根vs中央德国
00:30
以超
海法夏普尔vs布奈萨克宁哈普尔
00:30
奥丁
圣米迦勒阿斯科vs圣迈克尔拉夫
00:30
冈比亚超
美好未来FCvs史蒂夫比科
00:30
克罗甲
希伯纳vs萨波克
00:30
以超
贝尔谢巴夏普尔vs莱纳比尼马卡比
00:30
挪威U19
弗洛U19vs诺斯特兰德U19
00:45
拉脱甲
VEF里加vs里加斯泽利
00:45
以丙
贝特谢安vs塔姆拉
01:00
卡亲王杯
威柯拉vs穆艾塔罗
01:00
桑给超
乌哈米亚吉vs米兰德戈FC
01:00
西篮甲
帕伦西亚vs奥布拉多
01:00
亚海乙
伏伊伏丁那vs苏博斯巴达
01:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs萨库体育会女足
01:00
土乙
俄辛康士邦vs梅内门
01:00
以篮杯
比尔舒华夏普尔vs耶路撒冷夏普尔
01:00
马里甲女
卡拉班体育女篮vs乌萨法斯女篮
01:00
卡亲王杯
阿尔赖扬vs阿尔科尔
01:00
奥地区
USV格纳斯B队vs纳斯尔巴赫
01:00
波黑女联
奥洛维女篮vs泽尼察钢铁女篮
01:00
阿尔女联
麦克阿尔杰女篮vs塞蒂夫山女篮
01:00
芬兰杯
夏卡B队vs图尔库国际B队
01:00
芬丙
坦佩雷佩利-波亚特-70vs洛伊斯基
01:00
科索超
特雷普卡vs伊犁
01:00
土乙
布卡士邦SKvs艾塞尔艾得曼尤尔杜
01:00
匈甲
汉维特vsNKA佩奇
01:00
阿尔巴尼亚超
维拉斯尼亚vs图达杜利斯
01:15
西班牙EBA
EB利里亚vsUBI康考迪亚
01:15
芬丙
格尼斯坦奥格利vs图普斯
01:15
西班牙EBA
UPB甘迪亚vs哈恩 CB
01:15
丹麦甲
巴根熊vs内斯提夫
01:15
伊拉超
阿尔米纳vs纳弗特
01:30
坦桑超
纳姆古戈俱乐部vs黄金小精灵
01:30
以U19
彼达迪华夏普纳汉史曼U19vs埃尔巴兹U19
01:30
卢森杯
斯威夫特vs尼德科恩
01:45
约超联
胡塞因vs加里里
02:00
挪威U19
广士云格U19vs巴洛姆U19
02:00
巴青锦标
里约热内卢U20vs马格伦斯青年队
02:00
沙特联
阿科多vs利雅得胜利
02:00
巴女锦标U20
桑托斯女子U20vs费罗维里亚女足U20
02:00
波兰甲
华沙莱吉亚vs什切青
02:00
挪威U19
德洛巴福根U19vs瑞迪U19
02:00
科特超
阿比让竞赛会vsASEC米莫萨
02:00
冰岛丁
RB凯夫拉维克vs夏威拉格地
02:00
巴女锦标U20
米纳斯巴西利亚女足U20vs库亚巴女足U20
02:00
西篮甲
曼雷萨vs毕尔巴鄂
02:15
挪威U19
奥普沙尔U19vs格鲁德U19
02:15
巴青锦
福塔雷萨青年队vs桑托斯青年队
02:15
挪威U19
斯吉德U19vs利恩U19
02:15
克罗甲
塞德维塔青年vs萨格勒布迪那摩
02:15
巴青锦
克鲁塞罗青年队vs巴西国际青年队
02:30
巴青锦标
阿普卡拉纳U20vs欧帕尔利奥U20
02:30
意篮B联赛
乌拉尼亚米兰vs维罗纳
02:30
意篮乙
奥扎诺vs帕多瓦能源
02:30
乌拉后备
漫游者后备队vs乌拉圭河床后备队
02:30
巴女锦标U20
塞法马女足U20vs弗鲁米嫩塞女足U20
02:30
意篮B联赛
里米尼vs塞巴斯蒂安·里蒂
02:30
北马乙
KK施库匹vsKK马德扎利
02:30
西女甲
阿维尼达女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
02:30
乌拉后备
尤文图德德拉后备队vs波士顿河后备队
02:45
波兰甲
斯拉斯克vs区奥斯特鲁夫
02:45
英女联
彼德堡女足vs利克镇女足
03:00
意篮乙
里耶蒂vs维耳图斯TSB
03:00
欧协联
奥林匹亚科斯vs阿斯顿维拉
03:00
欧联杯
亚特兰大vs马赛
03:00
巴西俱乐部赛U19
博塔福戈U19vs雷莫俱乐部U19
03:00
哥伦杯
布卡拉曼加竞技vs圣塔菲
03:00
马里甲女
德约利巴女篮vs曼德女篮
03:00
西篮甲
巴塞罗那vs马拉加
03:00
欧联杯
勒沃库森vs罗马
03:00
巴女锦标U20
科林蒂安女足U20vs圣保罗女足U20
03:00
非洲篮联
河流劫持者vsAS杜昂斯
03:15
冰岛甲
辛德里vsIR雷克雅未克
03:30
西篮甲
尤文图德vs特内里费
03:30
伊拉超
扎瓦拉vs纳夫特米桑
05:00
洪都后备
CD维达后备队vs摩塔瓜后备
05:00
洪都后备
CD马拉松后备vs奥兰乔FC后备
05:00
马里甲
皇家巴马科vsAS警察
05:00
巴拉女联
塔库里女足vs卢捷诺体育会女联
05:30
萨尔超
萨卡特科卢卡vs利梅诺
05:30
萨尔后备
CD德拉贡后备队vs萨卡特科卢卡后备队
05:30
萨尔超
昂斯拉科鲁尼亚vs阿利安萨圣萨尔瓦多
06:00
千里甲
中央FCvs国防部队
06:00
巴马全联
埃斯塔后备队vs小博卡斯
06:00
南美杯
贝尔格拉诺vs德芬
06:00
解放者杯
圣洛伦索vs山谷独立队
06:00
巴青锦
格雷米奥青年队vs弗拉门戈青年队
06:00
解放者杯
蒙得维的亚利物浦vs帕尔梅拉斯
06:30
巴西甲
福塔雷萨vs弗拉门戈
06:30
巴高乙
弗雷德里昆斯vs维拉诺波利斯
06:30
巴女甲
布鲁门诺女篮vs圣何塞女篮
06:30
巴西甲
巴乌鲁vs瓦斯科达伽马
06:30
巴高乙
帕苏丰杜vs艾斯波迪渥
06:40
哥伦甲
加勒比风暴岛vs博戈塔海盗
07:00
委内超
塔奇拉弗朗蒂诺斯vs角斗士
07:00
NBA
波士顿凯尔特人vs克利夫兰骑士
07:00
委内超
特罗塔门多斯vs加拉加斯野马
07:00
WNBA
印第安纳狂热vs亚特兰大梦想
07:00
委内超
肯塔洛斯vs米兰达恶魔
07:00
南美女联
奥布拉斯女篮vs泰尼斯特女篮
07:00
委内超
祖利亚vs阿拉瓜托罗斯
07:00
WNBA
康涅狄格太阳vs纽约自由人
07:00
委内超
米兰达豹vs比拉达斯德拉瓜拉
07:15
巴拉女联
胡麦国民队女足vs奥林匹亚女足
07:30
巴拉甲
亚松森自由vs美洲太阳俱乐部
08:00
厄乙
瓜拉塞奥vs查卡里塔斯SC
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs马雅格斯
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs马纳蒂
08:00
南美杯
布拉干蒂诺RBvs竞技
08:00
解放者杯
科洛科洛vs弗鲁米嫩塞
08:00
阿篮联
欧贝拉TCvs圣马丁
08:00
阿篮乙
德萨拉特vs圣尼古拉斯
08:00
千里甲
霍奎塔兰vs监狱管理局
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者vs巴阿蒙牧牛人
08:00
墨西T联
弗雷斯尼洛vs颂娜B队
08:00
解放者杯
最强者vs拉普拉塔大学生
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs梅赛德斯交流会
08:10
哥伦杯
锡帕基拉老虎vs科尔多瓦美洲虎
08:15
乌拉联
科登vs乌拉圭民族
08:30
巴拉甲
纽瓦城vs圣何塞
08:40
哥伦甲
布卡罗斯vs诺特动力
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs蒙罗社区联盟
09:00
墨女超
莱昂女足vs帕丘卡女足
09:00
墨西超
美洲狮vs蓝十字
09:00
阿根廷LDD
佩纳罗尔LDDvs阿根廷胡宁LDD
09:00
墨女超
美洲狮女足vs蒙特雷女足
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs科胡特佩克
09:30
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs达拉斯独行侠
09:30
萨尔超
CD法斯vs亚古雷
10:00
南美杯
基多天主大学vs拉卡莱拉联
10:00
南美杯
加西拉索vs拉努斯
11:06
墨女超
瓜达拉哈拉女足vs墨西哥美洲女足
11:10
墨西超
老虎大学vs蒙特雷
12:30
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克vs库山
13:30
印德联
北阿坎德邦FCvs阿杰马尔FC
15:00
澳維甲U23
布琳狮子U23vs诺斯科特市U23
15:30
澳威北U20
曼立联U20vs悉尼联U20
15:30
新西北联
西海岸游骑兵vs奥克郊区
15:30
新西兰联
富兰克林公牛vs南部鲨鱼
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs墨尔本老虎女篮
16:00
女亚冠U16
泰国女足U17vs中国女足U17
16:00
澳北部女联
北方巫师女篮vs凯恩斯海豚女篮
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
16:00
澳威北后备
布罗德美度兰后备队vs新兰普顿FC后备队
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮vs凤凰阳光海岸女篮
16:00
中冠
内蒙古草上飞vs甘南九二联队
16:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs基辅迪纳摩青年队
16:00
澳昆U23
伊斯顿沙伯U23vs圣乔治维拉翁U23
16:15
澳維甲U23
班特列U23vs布伦瑞克城U23
16:15
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23vs兰沃里林弗洛U23
16:30
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs索尔兹伯里国际女足后备
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
16:30
菲篮杯
公路勇士vs博尔特斯
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳vs明迪爱瑟斯
17:00
亚女冠杯
浦和红钻女足vs仁川现代制铁红色天使女足
17:00
阿尔女杯
AR盖尔玛女足vsASE贝贾亚女足
17:00
乌克青
奥布隆U21vs鲁克维尼基青年队
17:00
国际友谊
希腊U16vs匈牙利U16
17:00
阿尔女杯
阿克布女足vsFC康斯坦丁女足
17:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡vs杜纳伊夫齐
17:00
阿尔U21
玛格拉U21vs圣罗拉U21
17:30
澳维超
墨尔本骑士vs格林古利
17:30
阿尔女联
克莱夫女足vs印蒂奥兰女足
17:30
澳维亚
波克海尔vs多富顿
17:30
澳威超
曼立联vs悉尼联
17:30
阿尔女联
CM巴特纳女足vs巴特纳女足
17:30
阿尔女联
塞提夫女足vsMB哈西迈斯欧德女足
17:45
澳维超
丹德农市vs海德堡联
17:45
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
18:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vsFC米奈青年队
18:00
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs圣乔治维莱FC
18:00
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs孟加拉国警察
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs墨尔本猛虎
18:00
印女锦
西孟加拉邦女足vs昌迪加尔女足
18:00
日职联
横滨水手vs广岛三箭
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vs索契青年队
18:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰vs凤凰阳光海岸
18:00
澳新南联
骑警流浪vs悉尼大学
18:00
澳南超
阿德莱德城vs地铁之星
18:00
澳布甲
百年风暴人vs斯普林菲尔德联
18:00
孟加拉超
MFS拉汉马特vs谢赫拉塞尔
18:00
以篮超
加利尔vs内斯兹奥纳
18:00
澳威北超
布罗德美度兰vs新莱姆顿FC
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs法克尔青年队
18:00
澳北部联
北方巫师vs凯恩斯马林鱼
18:00
澳新南联
赫斯特维尔vs中岸水手联
18:00
澳南超
南阿德莱德黑豹vs阿德莱德奥林匹克
18:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs莫斯科火车头青年队
18:00
哈萨甲
SD家族vs阿克扎伊克
18:05
日篮B1
东京电击vs琉球黄金帝王
18:15
澳塔锦
格伦诺奇骑士后备队vs新城鹰
18:15
澳塔锦
奥林比亚勇士vs克拉伦斯斑马后备队
18:25
日篮B1
宇都宫皇者vs千叶喷射机
18:30
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳昆乙
贝赛联vs北极星
18:30
澳亚超
布兰登公园vs科林伍德
18:30
澳维甲
本特利绿茵vs布伦瑞克城
18:30
以篮甲
海法马卡比vs哈纳佩佩
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs阿东那城
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs纽纳华丁幽灵
18:30
乌克甲
伊尼胡列斯vs罗姆内
18:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
以篮甲
拉马特哈萨隆vs马卡比大地
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩vs兰沃里林弗洛
18:30
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班城女足
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
18:30
澳维亚
帕斯科华伦vs墨尔本塞尔维
18:40
以乙
撒冷马比卡vs奇亚亚蒙SC
18:40
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
莫敦提拉体育vs巴卡加尔巴
18:40
以乙
伊罗尼莫迪恩vs辛桑特拉维夫
18:45
澳南甲
托列斯比卡拉vs富勒姆联
18:45
澳南女超
西阿德莱女足vs阿德莱德大学女足
19:00
土甲
克斯欧仁古库vs阿尔泰
19:00
哈萨甲
汗腾格里vs拖雷斯
19:00
澳达超
达尔文港足球俱乐部vs达尔文奥林匹克
19:00
德篮甲
奥尔登堡vs维尔茨堡
19:00
乌兹甲
布哈拉vsFK奧林匹克B队
19:00
女亚冠U16
澳大利亚女足U17vs日本女足U17
19:00
中台T1联赛
高雄全家海神vs台啤永丰云豹
19:00
中超
青岛海牛vs南通支云
19:00
哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部vs卡斯比阿克套
19:00
澳南女超
弗林德斯联合女足vs索尔兹伯里女足
19:00
印尼联
拉贾瓦利棉兰vs印尼年轻骑士
19:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vs努库斯咸海
19:00
越南甲
平福vsPVF人民公安FC
19:00
以篮杯
艾罗尼基尔亚特阿塔vs特拉维夫马卡比
19:00
匈U19
帕克斯U19vs华萨斯U19
19:00
中冠
榆林天骄vs新疆雪域天成
19:00
球会友谊
NXT俱乐部vs法兰波垒斯
19:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
19:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs巴伐利亚FC
19:30
菲篮杯
菲律宾电信TNTvs伊拉斯图阴阳天
19:30
刚果民主超
布勒辛FCvsUS熊猫B52
19:35
中超
成都蓉城vs河南俱乐部酒祖杜康
19:45
新加坡联
马里士他卡沙vs芽笼联队
19:45
新加坡联
后港联队vs狮城水手
20:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs休尼克FC
20:00
中超
上海海港vs长春亚泰
20:00
以乙
马卡比艾哈迈德vsMS特伯比
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs舒拉克
20:00
格鲁甲
加格拉vs森特尔迪亚
20:00
俄青联
罗斯托夫青年队vs格罗兹尼青年队
20:00
泰超
巴吞联vs孔敬联
20:00
埃塞超
圣乔治vs埃塞俄比亚保险
20:00
国际友谊
波黑U16vs斯洛文尼亚U16
20:00
亚美甲
BKMA IIvs阿拉拉特亚美尼亚B队
20:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs马塔雷联
20:00
非女锦U17
埃塞俄比亚女足U17vs肯雅女足U17
20:00
英乙U21
卡迪夫城U21vs赫尔城U21
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs莫斯科中央陆军青年队
20:30
乌克甲
利维贝雷vs普里卡帕亚
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs卡拉曼达东方太阳
20:30
澳西部联
朱恩达拉普狼vs沃里克参议员
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮vs珀斯红背蜘蛛
21:00
土丙
摩丝体育vs托卡特
21:00
法U19
查贝利U19vs勒阿弗尔U19
21:00
乌干超
乌干达税务局vs坎帕拉市
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫vs明斯克迪纳摩B队
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs卡法尔卡瑟姆
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特竞技vs塔楼体育
21:00
格鲁甲
古尔加尼vs卡夫卡西亚
21:00
法U19
里尔U19vs亚眠U19
21:00
英乙U21
斯旺西U21vs伯明翰U21
21:00
希腊甲
马克多尼科斯vsAEK雅典B队
21:00
塔吉克超
科赫西洛特vs巴克吉萨尔
21:00
以甲
哈萨隆vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
马来超
柔佛DTvs雪州
21:00
俄超
苏维埃之翼vs格罗兹尼特里克
21:00
土丙
阿华利古奇vs叶内奥都斯
21:00
法U19
蒙费梅伊U19vs兰斯U19
21:00
阿尔甲
塞堤夫vsUS苏夫
21:00
埃及超
瑟亚米卡vs杰艾斯
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
土丙
库萨达西斯vs库塔艾士邦
21:00
荷篮甲
LWD篮球vs兹沃勒
21:00
法U19
沙兰U19vs朗斯U19
21:00
法U19
奎维利U19vs蒙特鲁日U19
21:00
卢旺达联
加索基vs艾丁切尔斯
21:00
塔吉克超
胡占德vs潘杰希尔·鲁米
21:00
以甲
法萨巴夏普尔vs阿富拉夏普尔
21:00
叙杯
胡特恩vs瓦禾达
21:00
印尼联
汉都亚vs兰斯皮克
21:00
法U19
卡昂U19vs敦刻尔克U19
21:00
土丙
埃菲尔09vs安那托利亚大学
21:00
法U19
华伦西恩斯U19vs巴黎圣日耳曼U19
21:00
希腊甲
帕纳察奇vs迪亚哥拉斯
21:00
哈萨甲
凯兰vs乌利塔哲兹卡兹甘
21:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs特拉维夫叶胡达
21:00
以甲
IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
21:15
桑给超
JKU FCvs梅恩德利奥足球俱乐部
21:45
保甲
索菲亚1948vs索非亚斯拉维亚
21:50
克亚乙
雷迪塞瓦特vs希本尼克
22:00
阿尔超
OSBB阿雷里杰vsNA侯赛因德
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
22:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs艾治拿斯足球會
22:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs苏维埃之翼青年队
22:00
葡U23杯
法马利康U23vs吉维森特U23
22:00
阿尔超
鲁维巴vsUSM布利达
22:00
土甲
吉里森士邦vs尤姆尼耶士邦
22:00
白俄甲
莫洛迪兹诺vs奥尔沙
22:00
希业余杯
马利vs阿梅洛斯加佐
22:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs喀山红宝石青年队
22:00
葡U23杯
杜连斯U23vs维泽拉U23
22:00
刚果超
维加斯vs英特俱乐部
22:00
突尼甲
EGS加夫萨vs史利玛内
22:05
阿联酋甲
迪拜联合vs哈利亚
22:05
阿联酋甲
泰德vs迪巴阿尔胡桑
22:05
阿联酋甲
城市俱乐部vs阿拉比欧姆古温
22:05
阿联酋甲
塔亚文vs贾兹拉哈姆拉
22:10
阿联酋超
阿治曼vs巴塔
22:10
阿联酋超
阿布扎比半岛vs豪尔费坎
22:30
捷丙
夫里兰vsTJ塔特拉
22:30
吉布超
加德共卫队vs阿瓦塔
23:00
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs波瓦兹斯卡
23:00
阿塞超
尼菲治巴库vs卡帕兹PFK
23:00
白俄超
卡拉斯莫吉廖夫vs努伯
23:00
加纳联
VC勇士vs斯特德法斯特
23:00
白俄甲
BGU明斯克动力vs佐迪诺鱼雷B队
23:00
坦桑超
海岸联vs辛吉达星FC
23:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs拉杜尼亚河
23:00
斯伐甲
波罗尼vsMSK贝塞夫
23:00
德女联
法兰克福女足vs弗赖堡女足
23:00
格鲁甲
库塔伊西vs第比利斯州立大学
23:00
加纳联
阿特拉姆德vs科福里杜阿
23:00
捷丙
霍多宁vs赫鲁钦
23:00
波兰丁
斯维特vs佐维耶茨基
23:00
斯伐甲
米亚瓦斯巴达vs沙莫林
23:00
斯伐甲
日利纳B队vs斯拉沃
23:00
芬超
古比斯vsVPS瓦萨
23:00
白俄超
布古尔特vs明斯克B队
23:00
加纳联
力量FCvs塔马利市
23:00
约超联
连姆沙vs安曼团结
23:00
克亚丙
欧帕提亚vs卡洛华克
23:00
斯伐甲
科马尔诺vs阿特梅迪亚
23:00
斯伐甲
扑雷索夫vs库宾
23:00
德女联
云达不莱梅女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
马里甲
体育会篮球vs西吉
23:00
加纳联
技术英雄vs瓦桑塔
23:00
拉脱超
里加足球学院vs利耶帕亚
23:00
波黑地区
巴尼亚卢卡vs史拉维加
23:00
斯伐甲
塔特拉vs克曼尼
23:00
土篮甲
巴克科伊vs福诺体育
23:00
沙特联
艾卜哈vs达马克
23:00
格鲁甲
哥里迪拉vs古泰斯鱼雷
23:00
埃塞超
沃尔克特城vsNIGD银行
23:00
约超联
萨哈布vs马恩
23:00
吉尔超联
FC塔兰特vsFC伊尔伯斯
23:00
斯伐甲
诺瓦维斯vs马尔泽尼斯
23:30
阿曼苏杯
纳达vs佐法尔
23:30
克亚丙
德拉格沃尔雅克vsNK恩克格罗尼坎
23:30
捷篮甲
俄斯特拉法vs宁布力克
23:30
乌干超
坎帕拉市vs维拉竞技
23:30
芬丙
LAUTPvs米克力二队
23:30
波兰丁
卡图斯亚vs卢齐诺
23:30
克亚丙
古斯图西加vs乔登普罗克
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs赫尔辛基海鸥
23:30
捷丙
多马日利采vs塔博尔斯科学院
23:30
芬丙
玛斯库vs佩玛利联
23:30
波兰甲
达布罗瓦戈尼vs特里弗索波特
23:30
阿尔青杯
ES瑟特福U21vs卡拜里U21
23:45
卡塔尔U21
阿尔赖扬U21vs艾加拉法U21
23:45
卡塔尔U21
穆艾塔罗U21vs阿尔萨德U21
23:45
卡塔尔U21
卡塔尔SCU21vs艾马希亚U21
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯vs巴尔坎
23:59
爱沙超
拉普拉vs卡勒夫
23:59
荷篮甲
约斯特联vs丹博斯治
查看更多直播
最新资讯
今日直播
00:00:【瑞士挑】韦尔vs巴登
00:00:【波女甲】克拉科夫女篮vsGTK格丁尼亚女篮
00:00:【挪威杯】斯托姆加斯特vs利勒斯特罗姆
00:00:【以乙】柏纳洛德夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
00:00:【冰岛丁】凯里亚vs阿斯韦德利尔
00:00:【瑞士挑】阿劳vs锡永
00:00:【塞尔女联】贝尔格莱德红星女篮vs梅加女篮
00:00:【埃及超】史莫哈vsZED FC
00:00:【巴林超】拿杰玛vs麦纳麦
00:00:【布法杯】US武装部队vs索纳贝尔瓦加杜古
00:00:【冰岛甲】嘉德维克vs达尔维克
00:00:【冰女超】廷达斯托尔女足vs费基亚女足
00:00:【巴林超】阿尔哈拉vs席特拉
00:00:【芬丙】卡亚普vs尤帕
00:00:【国际友谊】葡萄牙U16vs奥地利U16
00:00:【瑞士挑】尼奈斯vs贝林佐纳
00:00:【非洲篮联】广播APRvsUS莫纳斯提尔
00:00:【埃及超】扎马雷克vs恩比
体育资讯
足球录像
05月09日 欧冠 皇家马德里vs拜仁慕尼黑 2:1
足球录像
2024-05-09 12:38:00
05月08日 中冠 淄博主场vs南京雨莘 2:1
足球录像
2024-05-08 22:26:00
05月08日 欧冠 巴黎圣日耳曼vs多特蒙德 0:1
足球录像
2024-05-08 13:02:00
05月07日 U17女足亚洲杯 中国女足U17vs澳大利亚女足U17 3:0
足球录像
2024-05-07 22:56:00
05月07日 沙特联 吉达国民vs利雅得新月 1:2
足球录像
2024-05-07 12:45:00
05月07日 法甲 里尔vs里昂 3:4
足球录像
2024-05-07 12:42:00
05月07日 英超 水晶宫vs曼联 4:0
足球录像
2024-05-07 12:41:00
05月07日 意甲 乌迪内斯vs那不勒斯 1:1
足球录像
2024-05-07 12:38:00
篮球录像
05月09日 欧篮联 摩纳哥vs费内巴切 79:80
篮球录像
2024-05-09 12:41:00
05月09日 欧篮联 巴塞罗那vs奥林匹亚科斯 59:63
篮球录像
2024-05-09 12:26:00
05月09日 NBA 步行者vs尼克斯 121:130
篮球录像
2024-05-09 12:22:00
05月08日 欧篮联 费内巴切vs摩纳哥 62:65
篮球录像
2024-05-08 22:23:00
05月08日 CBA 广东vs辽宁 90:107
篮球录像
2024-05-08 22:22:00
05月08日 欧篮联 帕纳辛纳科斯vs特拉维夫马卡比 81:72
篮球录像
2024-05-08 22:16:00
05月08日 NBA 独行侠vs雷霆 95:117
篮球录像
2024-05-08 13:05:00
05月08日 NBA 骑士vs凯尔特人 95:120
篮球录像
2024-05-08 13:04:00
热门标签
女子足球世界杯比赛直播时间安排
河豚nba直播免费下载
莱尔斯vs塞斯库里
亚洲杯男篮澳大利亚vs约旦
wcba新疆vs山东
四川省贡嘎杯足球赛直播回放
cba半决赛广东vs北京第一场录像
4月4日有cba直播赛事吗
nba直播免费观看直播王者
长沙湾田勇胜vs辽宁益胜雪狼
足球广州队直播